LKW Scheibenwischerblatt 700mm MAN MERCEDES-BENZ NEOPLAN RENAULT SCANIA VOLVO 32640

LKW Scheibenwischerblatt 700mm MAN MERCEDES-BENZ NEOPLAN RENAULT SCANIA VOLVO 32640

Sofort versandfähig, ausreichende Stückzahl
Art.Nr. 32640

LKW Scheibenwischerblatt 700mm MAN MERCEDES-BENZ NEOPLAN RENAULT SCANIA VOLVO 32640

LKW Scheibenwischerblatt 700mm MAN MERCEDES-BENZ NEOPLAN RENAULT SCANIA VOLVO 32640

Länge 700mm

Passend für:
MAN TGA
MAN TGS
MAN TGL
MAN TGM
MAN TGX
NEOPLAN Cityliner
NEOPLAN Skyliner
NEOPLAN Spaceliner
Renault Trucks KERAX
Renault Trucks Magnum AE
Renault Trucks Magnum DXi
Renault Trucks Premium
Scania 4-Reihe
Scania R-Reihe
Scania P-Reihe
Scania G-Reihe
Volvo FL10
Volvo FL12
Volvo FL7

Vergleichsnummern:
SWF 132.704
IVECO 4230 2246
MAN 81.26440.0029
MAN 81.26440.0068
MAN 81.26440.0063
MAN 81.26440.6035
Mercedes-Benz 000 820 3745
Mercedes-Benz 000 820 9745
Mercedes-Benz 001 820 1245
Scania 1358287
Scania 1450076
Scania 1541106
Scania 1380036
Scania 1431178
Scania 1780246
Volvo 20537743
Volvo 20826592
Volvo 8189186
Renault 5021190021
Renault 5010441122
Renault 5001834409
Renault 5021190022
Renault 5001865598
Renault 5000830085
Renault 5001829210

LKW Scheibenwischerblatt 700mm MAN MERCEDES-BENZ NEOPLAN RENAULT SCANIA VOLVO 32640

Weitere Aktionen